Емблема центру  www.olymp.vinnica.ua     netoi.org.ua
Центр олімпіад школярів в Iнтернеті
Likt-PMG17
м.Вiнниця


Годинник
 
Вступление

Вступление

Открытая Всеукраинская олимпиада по информатике NetOI проводится согласно приказа Министерства образования и науки Украины, департаментом образования и науки Винницкой областной государственной администрации, Винницким городским центром дистанционного образования и лабораторией информационных и коммуникационных технологий физико-математической гимназии №17 г. Винницы.

Олимпиада проводиться для школьников Украины, но в ней могут участвовать школьники других стран, студенты, а также все , кого это интересует. Зачет проводится отдельно для разных категорий участников. Единственное условие участия - это доступ к Интернету. Рабочие языки программирования:Pascal, C, C++, Python2.*,Python3.*,Java 

Для решения задач нужно только умение придумывать правильные и эффективные алгоритмы и превращать их в работающие программы.

Умение организовывать сложный графический интерфейс, работать с файловой системой, внешними устройствами и системными вызовами не нужно.

ЖЮРИ ОЛИМПИАДІ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО РЕШЕНИЯ, ВЫПОЛНЕННЫЕ НА ЯЗЫКЕ JAVA, БУДУТ НАБИРАТЬ ПОЛНЫЙ БАЛЛ ИЗ-ЗА ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПРОХОДЖЕНИЕ КАЖДОГО ТЕСТА.


© Всеукраїнський віртуальний центр олімпіад школярів "ОЛІМП"