Емблема центру  www.olymp.vinnica.ua     netoi.org.ua
Центр олімпіад школярів в Iнтернеті
Likt-PMG17
м.Вiнниця


Годинник
 
Number2

Задача Число_2 (NUMBER2)

Каждое целое число единственным образом можно записать в виде последовательности цифр с ненулевой первой цифрой, перед которой может стоять знак “минус”. Исключение составляет число ноль, которое записывается в виде “0”. Такое представление будем называть стандартной математической записью.

Имеется набор карточек, на каждой из которых написана произвольная непустая последовательность цифр, перед которой может стоять знак минус. Все карточки нужно выложить друг за другом, так, чтобы получилось наименьшее целое число в стандартной математической записи.

 

Формат ввода/вывода:

Напишите программу NUMBER2, которая читает содержимое карточек c с клавиатуры и записывает на экран наименьшее целое число в стандартной математической записи.

В первой строке ввода  содержится число  N количество карточек. В каждой из последующих  N строк записано содержимое очередной карточки.

На экран должно быть записано наименьшее целое число в стандартной математической записи, которое можно получить из заданного набора карточек. Если из набора карточек нельзя составить ни одного числа в стандартной математической записи, на экран следует вывести строку Error.

Ограничения:   1<=N<=1000 каждая карточка содержит до 25000 символов.

Пример:

Ввод

4

380

003

12

9

Вывод

120033809

 


© Всеукраїнський віртуальний центр олімпіад школярів "ОЛІМП"